[小禮物專區] 2016.3月FB分享中獎幸運兒

分類:小禮物專區

 

獎品 RS-28神效精華3ml*2 神效複合面膜5ml *2   共4名幸運兒
https://www.facebook.com/loveIGisele/posts/1034430539955404

Alice Hsu https://www.facebook.com/alice.hsu.5680
Monica Chen https://www.facebook.com/himonica1118
YiJhen Su https://www.facebook.com/profile.php?id=100002165195850&fref=ufi&rc=p
陳宥蓁 https://www.facebook.com/H.chen.886?fref=ufi&rc=p

 

 
Bradelis New York內衣文章分享

獎品:美國FOREVER NEW 天然成分內衣專用洗衣粉150g   2名
https://www.facebook.com/loveIGisele/posts/1032627230135735

Lydia Liao https://www.facebook.com/lydia.liao.9

陳怡庭 https://www.facebook.com/e0929877555

 

 
德國WELEDA 白樺木纖體按摩油 文章分享 3名
https://www.facebook.com/loveIGisele/posts/1031821786882946

Huang Yun Han https://www.facebook.com/profile.php?id=100000128452667
Bambi Yeh https://www.facebook.com/bambi.yeh.9
Amber Pan https://www.facebook.com/amber.pan.18

 
保濕透亮帶著走的快速外出妝直播 2名

https://www.facebook.com/114327775299023/posts/1025974474134344

 

鐘若晴  https://www.facebook.com/ruoqing.zhong
林宜柔  https://www.facebook.com/langel51024

 

 

 

SP家白瓷光鑽系列文章分享      獎品: 白瓷光鑽再生精華3ml  3名

https://www.facebook.com/114327775299023/posts/1027275864004205
林安婗 https://www.facebook.com/ccsfeeman?fref=ufi&rc=p
Anita Liu https://www.facebook.com/anita.liu.35?fref=ufi&rc=p
連可安 https://www.facebook.com/loveIGisele/posts/1027275864004205
美白寶典文章分享幸運兒  3名

https://www.facebook.com/114327775299023/posts/1026059890792469

 

李珮筑 https://www.facebook.com/peizhul1?fref=ufi&rc=p
Rachel Chao https://www.facebook.com/rachel.chao.756?fref=ufi&rc=p
Mina Chang https://www.facebook.com/honeylovelove220?fref=ufi&rc=p

 
契爾氏煥膚特派大使直播      獎品:契爾氏煥膚精華試用組

https://www.facebook.com/114327775299023/posts/1028658300532628

 

鄭瑜文 https://www.facebook.com/zxcv4120t
THE FACE SHOP 西門形象旗艦店新開幕分享      獎品:淨白籽勻透亮膚旅行組 3名

https://www.facebook.com/114327775299023/posts/1024822400916218
李靜婷 https://www.facebook.com/profile.php?id=100002502154949
呂雅珍 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001998535186&fref=ufi&rc=p
Evelyn Tseng https://www.facebook.com/evelyn.tseng.7?fref=ufi&rc=p

 

 

 

超厚單眼皮女孩打造立體杏眼直播     獎品:KATE擴型深邃眼影盒 3名

https://www.facebook.com/114327775299023/posts/1024754600922998

 

張育嘉 https://www.facebook.com/jia1116
Cassie Chien https://www.facebook.com/cassie.chien.9
May Wang https://www.facebook.com/may22699

 

 

 

 

Swiss Perfection購物文分享      獎品:RS-28神效精華3ml   5名

https://www.facebook.com/114327775299023/posts/1022912697773855

 

王筱昀 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000207471229
Alyssa Liew https://www.facebook.com/alyssa.liew
Irene Yu https://www.facebook.com/irene.yu.779
Ting Tin Chang https://www.facebook.com/profile.php?id=100000184322039&fref=ufi&rc=p
Xin Chen Nadiya https://www.facebook.com/profile.php?id=100007561450776&fref=ufi&rc=p

 
2015年度保養大賞 基礎保養篇

影片分享幸運兒

伍培慈 https://www.facebook.com/peici.wu

文章分享幸運兒  5名

Amber Wang https://www.facebook.com/amber.wang.5074
李芸 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001886964532
徐珮瑜 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000346135699
許雅嵐 https://www.facebook.com/profile.php?id=100006762150575&fref=ufi&rc=p
Xin Yun Lin https://www.facebook.com/profile.php?id=100001379827126&fref=ufi&rc=p

 
20年牛奶泡文章分享     獎品:雙人電影票   2名

https://www.facebook.com/114327775299023/posts/1019066354825156

 

王嘉琪 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001845180459&fref=ufi&rc=p
吳翌甄 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000368806326&fref=ufi&rc=p
 正妹來我家-唐葳 文章分享幸運兒  3名

張嘉容 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000386138897&fref=ufi&rc=p
彭俞蓉 https://www.facebook.com/irene.peng.775?fref=ufi&rc=p
Channie Chang https://www.facebook.com/elsie.chang.54?fref=ufi&rc=p

 

 

 



  • Facebook留言
  • 微博留言
Faccebook 留言載入中...