[小禮物專區] 2014.8/28抽出中獎幸運兒 回覆資料期限10/17

分類:小禮物專區

CIMG0497

中獎幸運兒請

在FACEBOOK粉絲團私訊寄件資料"姓名"~"電話"~"地址"~"中獎文章篇名與獎項"!!

PS 中獎的同學請不要一直問我獎品寄出了嗎 我不一定天天都會寄件 有時候會寄比較慢

然後貨運打電話給你們要記得接電話 不要退件給我 浪費郵資又浪費時間阿><

 

 

[影音] 去腳皮神器!超簡單! 輕鬆擁有粉嫩的腳底

http://igisele.com/scholl/

頭香獎:陳艾綾 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000407294881
留言獎:Bonnie Lin   https://www.facebook.com/bonnie.lin721
[穿搭] 悠遊夏季南法花園6套分享。Angel’s Ballet

http://igisele.com/angels-ballet-072314/

頭香獎:陳艾綾 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000407294881
留言獎:Wei Chiao Yu   https://www.facebook.com/weichiao.yu

 

[保養] 強尼戴普也愛。亮白+細毛孔 天然系百奧田BIOTIQUE的超有感面膜

http://igisele.com/biotique/

頭香獎:陳艾綾 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000407294881
留言獎:曾于庭 https://www.facebook.com/ting.y.tzeng

 

[影音] 夏日清爽控油對抗毛孔問題。潤之渼妍 茶樹控油細緻毛孔系列

http://igisele.com/anti-acne-oil-off-lecon/

頭香獎:Ting Ting   https://www.facebook.com/jhen.ting.7
留言獎:Zis Ling Liu   https://www.facebook.com/zisling.liu

 

[影音] Ann 安宥亭 自然有神大眼妝&混合性肌膚保養。正妹來我家第21集

http://igisele.com/beauty-21-ann/

頭香獎:湯昀 https://www.facebook.com/yun.tang3
留言獎:林佳綺 https://www.facebook.com/chiachi.lin.9
[保養] 肌膚摸起來更滑嫩了。Neogence BOTANIC 玫瑰水潤保濕系列

http://igisele.com/neogence-botanic-french-rose/

頭香獎:Lulu Shi   https://www.facebook.com/lulu.shi.39
留言獎:詹詹詹 https://www.facebook.com/yuxuan.zhan.5

 
留言獎:Et Liao   https://www.facebook.com/et.liao.31
[香氛] 一個美妙的充滿香氛的花園小角落Lemongrass House

http://igisele.com/lemongrass-house/

頭香獎:陳艾綾 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000407294881
留言獎:俏皮熊 https://www.facebook.com/profile.php?id=100002416333231

 

[保養] CP值高 開架也能買到音波震動洗臉機 輕鬆震出毛孔內的髒污

http://igisele.com/neogence-milli/

頭香獎:洪湘涵 https://www.facebook.com/profile.php?id=100002161717450
留言獎:Abby Hsu   https://www.facebook.com/abby.hsu.522

 

[保養] 簡單的發光保濕阻黑。簡單保養集中淡斑精華

http://igisele.com/easyskincare/

頭香獎:Puiyu Ng   https://www.facebook.com/CharcoalN
留言獎:潘迎藍   https://www.facebook.com/profile.php?id=100000160155379
Batiste秀髮乾洗噴劑 FB分享 (3名)

黃美娜   https://www.facebook.com/profile.php?id=100002082281974
歐蕊橘   https://www.facebook.com/perrylin913
Mika Yang   https://www.facebook.com/mimififipink
THE FACE SHOP FB分享 (獎品:胚芽籽深層淨白活顏精露32ML攜帶瓶 3名)

蔡凱莉 https://www.facebook.com/profile.php?id=663051726
Merry Chen https://www.facebook.com/anita.chen.52438
Alice Sung https://www.facebook.com/alice.sung.96?fref=nf
七夕妝容&瀏海整理 FB分享 (獎品:茶樹絲絨 10名)

Tina Chen   https://www.facebook.com/tingnana
曾美寶   https://www.facebook.com/ppppp33333
Kiki Wu   https://www.facebook.com/kiki.wu.712161
張家家 https://www.facebook.com/poppy135895?fref=nf
屈潔     https://www.facebook.com/profile.php?id=100001841247852&fref=nf
Sora Chu   https://www.facebook.com/profile.php?id=100000344106499
王湘君 https://www.facebook.com/ssinsweet
陳小咩 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000410231136
王宥勻 https://www.facebook.com/wangyouyun28
洪寧     https://www.facebook.com/profile.php?id=100000124595562&fref=nf

 

 

露得清多效修護日霜正品50g乙支+體驗品5g乙支 tag一位朋友 (3名)

You Wei Liou   https://www.facebook.com/youwei.liou?fref=ufi
許晏瑀  https://www.facebook.com/wishyenyu?fref=ufi
聞奕涵  https://www.facebook.com/profile.php?id=100000451449765&fref=ufi

 

 

歐舒丹 FB分享 (綠園丁護手霜 3名)

Maggie Chen    https://www.facebook.com/profile.php?id=100006270422546
Lin Yen    https://www.facebook.com/lin.yen.399?fref=nf
Clover Chen   https://www.facebook.com/clover.chen1
7月愛用品 FB分享 (3名)

Chen Yan    https://www.facebook.com/profile.php?id=100007071842131
綺芳劉   https://www.facebook.com/chi.fang.3
廖韻喬   https://www.facebook.com/profile.php?id=100000927278840

 

CIMG0907



  • Facebook留言
  • 微博留言
Faccebook 留言載入中...