[小禮物專區] 2014.8/14抽出中獎幸運兒 回覆資料期限8/21

分類:小禮物專區

CIMG0006

 

 

中獎幸運兒請

在FACEBOOK粉絲團私訊寄件資料"姓名"~"電話"~"地址"~"中獎文章篇名與獎項"!!

PS 中獎的同學請不要一直問我獎品寄出了嗎 我不一定天天都會寄件 有時候會寄比較慢

然後貨運打電話給你們要記得接電話 不要退件給我 浪費郵資又浪費時間阿><
[保養] 亮白x保濕X 修護 急救加強保養新法 寶。BEVY C.親潤乳木晚安水凝膜

http://igisele.com/bevyc-overnight-mask/

頭香獎:Yi Ching Liao  https://www.facebook.com/OoOh.Sunny
留言獎:Anita Liu       https://www.facebook.com/anita.liu.35/about

 

[保養] 心頭好的清透持久柔焦全物理防曬。寶拉珍選 清新潤色防曬乳SPF30

http://igisele.com/paulas-choice-spf30/

頭香獎:王小纓    https://www.facebook.com/profile.php?id=100000116667835
留言獎:Maggie Chen   https://www.facebook.com/profile.php?id=100006270422546

 

[保養] 修護細紋有口皆碑又平價的Prof TK VEP系列。雷射術後也能用

http://igisele.com/prof-tk-vep/

頭香獎:新 おもいで    https://www.facebook.com/liao.z.gui
留言獎:Wei Chiao Yu  https://www.facebook.com/weichiao.yu/about

 

[影音] 夏天必看。無論怎麼防曬還是曬黑的人必看之IGisele終極防曬寶典

http://igisele.com/sunscreen-bible/

頭香獎:劉佳華   https://www.facebook.com/profile.php?id=100000197591046
留言獎:Min Kuo   ://www.facebook.com/profile.php?id=100004278245956

 

[影音] 夏日不脫妝底妝&超小臉修容法 IGisele的彩妝教室

http://igisele.com/summer-makeup/

頭香獎:劉佳華   https://www.facebook.com/profile.php?id=100000197591046
留言獎:黃聖雅   https://www.facebook.com/profile.php?id=100003038589440

 

[穿搭] 來逛逛達芙妮 DAPHNE 感受全智賢的女神魅力

http://igisele.com/daphne/

頭香獎:Ting Ting     https://www.facebook.com/jhen.ting.7
留言獎:Shan-Yan Ding   https://www.facebook.com/shanyan.ding

 

[保養] 天然死海泥Rivage的愛用品&下午茶會花絮小分享

http://igisele.com/rivage/

頭香獎:Mango Chen   https://www.facebook.com/profile.php?id=100000397742144
留言獎:Crystal Chiang    https://www.facebook.com/crystal.chiang.98

 

[飾品] 來自韓國的手錶飾品小分享。Radiant star璀璨之星

http://igisele.com/radiant-star-070114/

頭香獎:黃宜蓁   https://www.facebook.com/wen.et.foud
留言獎:陳佩真   https://www.facebook.com/profile.php?id=100003147935335

 

[影音] CP值超高!夏日名媛淨白保養首選。潤之渼妍

http://igisele.com/celebrity-whitening-lecon/

頭香獎:陳艾綾    https://www.facebook.com/profile.php?id=100000407294881
留言獎:Chan Yu Lin   https://www.facebook.com/chanyu.lin.56

 

[飾品] 夏戀微醺 纖細風飾品穿搭。Rinco

http://igisele.com/rinco-062614/

頭香獎:林琳  http://igisele.com/rinco-062614/#leavecomments
留言獎:徐翠霜   https://www.facebook.com/cmhiphopphat

 

 

RIVAGE FB分享(六名)

李文聿     https://www.facebook.com/profile.php?id=100000395379126
Doris Zheng    https://www.facebook.com/doris.zheng.75
Guo Jia       https://www.facebook.com/guo.jia.520
郭米菲          https://www.facebook.com/guo.w.zhen.7
劉凱特          https://www.facebook.com/profile.php?id=100006140774636
Lexi Wang    https://www.facebook.com/profile.php?id=100006317225671

 

CIMG0014

 

六月愛用品文章分享

徐以樂 https://www.facebook.com/profile.php?id=100008324650065

 

 

Zih-Yi He    https://www.facebook.com/zihyi.he.7?fref=ufi
陳柔邑     https://www.facebook.com/chen.uxuxi
連可安      https://www.facebook.com/haruka.lian/about
梨 梨         https://www.facebook.com/uzmood
劉方玲      https://www.facebook.com/profile.php?id=100000333824908
陳慧芸      https://www.facebook.com/yummy0608?fref=nf
拉喜          https://www.facebook.com/yinjunl
廖凡萱      https://www.facebook.com/ling.liao
Lai Qian   https://www.facebook.com/yuqian.lai.3
Dora Eu    https://www.facebook.com/dora.eu.14

 

AD+超人氣的雙重潔顏旅行組一組

Tiffany Yin  https://www.facebook.com/tiffany.yin.7?fref=ufi

 

 

CUREL潤浸保濕防曬乳 SPF50 PA+++

Anita Liu    https://www.facebook.com/anita.liu.35?fref=ufi

 

 

 



  • Facebook留言
  • 微博留言
Faccebook 留言載入中...