[小禮物專區] 2014.6/16抽出中獎幸運兒 回覆資料期限6/27

分類:小禮物專區

CIMG0072

中獎幸運兒請

在FACEBOOK粉絲團私訊寄件資料"姓名"~"電話"~"地址"~"中獎文章篇名與獎項"!!

PS 中獎的同學請不要一直問我獎品寄出了嗎 我不一定天天都會寄件 有時候會寄比較慢

然後貨運打電話給你們要記得接電話 不要退件給我 浪費郵資又浪費時間阿><
[保養] CP值超高的天然系頭皮SPA。機植之丘 尤加利葉頭皮去角質凝膠&野萊姆頭皮潔淨液

http://igisele.com/thetsaio-hair-spa/

頭香獎:You Wei Liou https://www.facebook.com/youwei.liou
留言獎:劉宛祺 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000226723175

 

[穿搭] 輕鬆Simple的生活態度。荷比百元單品穿搭分享

http://igisele.com/heartbeat-061214/

頭香獎:簡媪靜 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000213906030
留言獎:杜筱葳 https://www.facebook.com/profile.php?id=100007137641809

 

 

頭香獎:王小纓 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000116667835
留言獎:劉恩慈 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001837825157

 

[彩妝] 來自星星的你 千頌伊 PARTY&居家 STYLE 一次GET!

http://igisele.com/clio/

頭香獎:新 おもいで https://www.facebook.com/liao.z.gui
留言獎:Kyuu- I-tei https://www.facebook.com/kyuu.i.tei
獎品:clio眼線或是唇膏1個 隨機出貨

Shuan Lynn https://www.facebook.com/perlingna.shuan
賴心瑩 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000201807070
Love Brownies https://www.facebook.com/love.brownies.3
陳思恩 https://www.facebook.com/profile.php?id=100003475975909
吳佳縈 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000458448974
鍾怡娟 https://www.facebook.com/jenny.chung.33483

 

[保養]清爽同時深入保濕&面膜應用法。Prof TK玻尿酸頂級保濕生物纖維面膜&玻尿酸清爽保濕原液

http://igisele.com/prof-tk-hydrating/

頭香獎:郭秉萱 https://www.facebook.com/profile.php?id=100004179010923
留言獎:張雅嵐 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000310855543

 

[影音] IGisele 的彩妝保養愛用品分享2014年5月

http://igisele.com/awards-2014-05/

頭香獎:Livia Lam https://www.facebook.com/livia.lam.90/about
留言獎:Yedda Wang https://www.facebook.com/yeddaw1

 

[保養] 抗熱抗老化抗UV超好用日霜。雪花秀 素扇凝顏雙效防護日霜

http://igisele.com/sulwhasoo-renodigm-ex-dual-care-cream/

頭香獎:類類 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000189050842
留言獎:鳳英 https://www.facebook.com/fengying.chen.94

 

[保養] 小資女也能光滑蛋殼肌。DEPAS 全效抗皺精華霜

http://igisele.com/depas-protein-cream/

頭香獎:Yi Wen Chen https://www.facebook.com/yiwen.chen.581
留言獎:杜筱葳 https://www.facebook.com/profile.php?id=100007137641809

 

[保養] 斑點變小了擦的淨膚雷射。蘭蔻 鐳射光5X淨斑精華

http://igisele.com/lancome-blanc-expert/

頭香獎:Jing Chen https://www.facebook.com/jing.chen.3154
留言獎:Shu YI HO https://www.facebook.com/shuyi.ho.54

 

[塑身] 緊緻S曲線超簡單塑身按摩教學。The Body Shop SPA FIT緊實曲線系列

http://igisele.com/the-body-shop-spa-fit/

頭香獎:王小纓 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000116667835
留言獎:游梓晴 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000465313161

 

拐拐FB分享 得獎者

Wenwen Xu https://www.facebook.com/wenwen.xu.5661
張雅茵 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000194001130
Little Rice https://www.facebook.com/little.rice.39?fref=nf
瑜兒 https://www.facebook.com/profile.php?id=100002599643503
陳詩晴 https://www.facebook.com/profile.php?id=100002653151554
Yanning Zhuo https://www.facebook.com/yanning.zhuo
Yu Ting Wang https://www.facebook.com/yuting.wang.16
巫楷殷 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001860090522
Teabady Shih https://www.facebook.com/lenka.shin
書榕 https://www.facebook.com/profile.php?id=100002653348582

 

露得清 美白煥活水

Rina Wu https://www.facebook.com/rina.aizawa.90857
柯靖寧 https://www.facebook.com/jessica.ko.140
李綺穎 https://www.facebook.com/hua.g.tian

 

CIMG0080



  • Facebook留言
  • 微博留言
Faccebook 留言載入中...